Печать

НОВЫЕ ФУНКЦИИ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ ЛПУ

Информационный центр «МЦФЭР-Медицина» и журнал «Заместитель главного врача» выступили организаторами уникального семинара «Организационно-правовое обеспечение функций, выполняемых врачебной комиссией ЛПУ», который состоится в Москве 31 мая 2013г.

 

 

Лектором семинара выступит Ирина Старовойтова, канд. мед. наук, доцент кафедры медицинской экспертизы Российской медицинской академии последипломного образования, г.Москва.

Цель семинара – рассмотреть наиболее актуальные вопросы деятельности врачебной комиссии (ВК) медицинской организации в связи с недавно вступившими в силу нормативно-правовыми документами.

Одна из главных задач мероприятия – дать слушателям четкие разъяснения по отдельным положениям нормативных документов, которые вызывают у практиков наибольшее количество вопросов. Очень важным моментом является и то, что изменения в законодательстве диктуют необходимость корректировки имеющихся внутренних нормативных документов медорганизации, а это в свою очередь требует четкого понимания основных направлений, целей и задач деятельности ВК от руководителей ЛПУ.

Организаторы отмечают, что все мероприятия, проводимые ИЦ «МЦФЭР-Медицина», дают участникам работоспособный инструментарий для решения повседневных задач и возможность получить персональную консультацию от ведущих российских экспертов.

http://www.zdrav.ru/news/85521/