Печать

Департамент здравоохранения принимает вопросы москвичей по созданию амбулаторно-поликлинических объединений

Нынешняя реформа московского здравоохранения вызывает большой интерес в обществе. Особенно всех волнуют проводимые изменения в поликлиническом обслуживании населения. У москвичей много вопросов по поводу создания новых Амбулаторно-поликлинических объединений. В связи с этим, Департамент Здравоохранения г. Москвы (ДЗМ) предлагает всем москвичам задать любые интересующие их вопросы на тему «Создание Амбулаторно-поликлинических объединений».

На самые злободневные, предметные и животрепещущие вопросы ответят руководители, главные специалисты и главные врачи ДЗМ. Результаты этой совместной работы чиновников, врачей и всех заинтересованных москвичей будут опубликованы в газетах и в брошюре «Создание амбулаторно-поликлинических объединений: 100 вопросов и ответов», а также на официальном сайте ДЗМ.

Пожалуйста, присылайте свои вопросы по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Ни один важный вопрос не останется без внимания!

 

http://www.caoinform.ru/info/detail/novosti/departament_zdravoohraneniya_prinimaet_voprosy_moskvichej/