кран мостовой опорный 5 т В-третьих, это индивидуальный подход к каждому клиенту. СибКран является надежным партнером для предприятий, нуждающихся в мостовых двухбалочных кранах грузоподъемностью 5 тонн. Благодаря профессиональному подходу и наличию опыта в данной сфере, компания гарантирует высокое качество своей продукции и услуг.
Печать

Врачи детской Филатовской больницы спасли девочку от потери слуха

На днях из знаменитого московского детского стационара выписали девочку, которая чудом не лишилась слуха.

 

 

На протяжении 3-х недель 4-летняя девочка жаловалась на боли в ушах, однако родителей это не насторожило и к врачу по месту жительства они обратились только тогда, когда заметили припухлость в заушной области и деформированность головы.

После осмотра девочку сразу определили в старейшую московскую детскую лечебницу - ДГКБ № 13 им. Н.Ф.Филатова - с диагнозом «осложненное течение среднего отита». По словам врачей, состояние девочки было крайне тяжелым. Благодаря исследованию на компьютерном томографе, были обнаружены обширные разрушения височных костей. Операцию сделали на следующий день после поступления девочки в больницу.

Ребенку очень повезло, отмечают врачи, - операция при имеющихся осложнениях прошла удачно, к лечению не пришлось подключать нейрохирургов. В результате слаженной работы квалифицированных хирургов ЛОР-отделения Филатовской больницы, девочке сохранили слух на 100%.