Печать

Медучреждения стали чаще использовать в работе экспертные электронные сервисы

Информационный центр МЦФЭР Медицина представил вниманию своих клиентов новый дайджест электронной системы (ЭС) «Экономика ЛПУ».

 

 

ЭС «Экономика ЛПУ» уже успела заслужить высокие оценки профессионалов. Система охватывает не только экономику, но и организационные, правовые, кадровые и другие аспекты деятельности медицинской организации.

На сегодняшний день «Экономику ЛПУ» используют более 500 учреждений здравоохранения России. И с каждым днем число подписчиков увеличивается.

Как отмечают разработчики системы, основным залогом такой популярности стало то, что «Экономика ЛПУ» предназначена только для специалистов современных медицинских организаций и разрабатывалась с полным пониманием того, чем они занимаются и какая информация им нужна.

В новом дайджесте ЭС «Экономика ЛПУ» на примере темы «Расходование средств ОМС» пользователям предлагается оценить возможности электронной системы, включая удобство поиска, уровень материалов и ответов экспертов по заданной теме, а также дополнительные сервисные возможности системы.

http://www.zdrav.ru/news/96031/